Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования Солонешенский район Алтайского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Солонешенского районного Совета народных депутатов шестого созыва
Дата голосования:  04.03.2012
Всего найдено записей: 44

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Анкудинова Антонида Алексеевна17.05.1953Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14выдвинутзарегистрированизбр.
2Анпилов Николай Платонович05.10.1946Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
3Балашов Александр Семенович21.09.1974Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрирован
4Брия Иван Петрович19.12.1952Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрирован
5Губина Анна Ильинична15.08.1965Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19выдвинутзарегистрированизбр.
6Еремина Надежда Александровна05.07.1964Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
7Жариков Константин Иванович27.05.1966Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18выдвинутзарегистрирован
8Захарьева Любовь Николаевна05.06.1949Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрированизбр.
9Злетов Анатолий Тимофеевич12.01.1957Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12выдвинутзарегистрирован
10Камынин Александр Сергеевич01.11.1958Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
11Кваскова Надежда Мухаметдиновна08.09.1954Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
12Керноз Александр Иванович03.01.1958Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Лихачев Сергей Анатольевич01.01.1973Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
14Лопатин Юрий Михайлович07.03.1964Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
15Рузанова Людмила Владимировна24.05.1972Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16выдвинутзарегистрированизбр.
16Тупяков Иван Минеевич25.05.1954Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
17Циглер Ольга Петровна10.11.1959Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
18Шевелёв Александр Васильевич15.07.1970Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
19Шепелин Евгений Владимирович05.05.1973Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрированизбр.
20Бочаров Михаил Викторович01.09.1977Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]